В списке учеников класса 15 девочек и 13 мальчиков.

Нужно выделить трёх человек - одну девочку и два мальчиков-для посещение заболевавшей ученицы этого класса. Пете очень хочется попасть в число посетителей.

Кокова вероятность того, что включат в тройку?

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:17
    0
    13:100*2=0,26*100=26%