Произведение двух чисел равно 24,6. Первый множитель увеличили в 0,2 раза, а второй в 4,5 раз. Найдите новое произведение.

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:10
    0
    Х*у=24,6

    Новое произведение будет больше в 0,2*4,5=0,9 раза

    0,2 х*4,5 у=24,6*0,9=22,14