1) В 6-7 классах учится 160 школьников в 7 б 24 ученика. Сколько % всех учеников составляет ученики 7 класса

2) (3-x) - (x-4) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:19
    0
    (3-х) - (х-4) = 3

    3-х-х+4=3

    -2 х+7=3

    -2 х=3-7

    -2 х=-4

    Х=2
  2. 29 мая, 05:22
    0
    2) (3-х) - (х-4) = 3

    3-х-х+4=3

    -2 х=-4

    х=2