Вычисли. 20 т 6 ц * 3 = (20 т + 6 ц) * 3 = 20 т * 3 + 6 ц * 3 = 9 кг 3 г * 7 = 6 дм 5 см * 5=

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:58
    0
    60 т + 18 ц = 60180 кг

    (9 кг + 3 г) * 7=9 кг * 7 + 3 г * 7 = 63 кг + 21 г = 63021 г

    (6 дм + 5 см) * 5 = 6 дм * 5 + 5 см * 5 = 30 дм + 25 см = 325 см