Помогите решить ...

820 - (57:19+77) * 6:10-56+34*8=

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:57
    0
    1) 57/19=3

    2) 3+77=80

    3) 80*6=480

    4) 480/10=48

    5) 34*8=272

    6) 820-48=772

    7) 772-56=716

    8) 716+272=988