Вычисли: 700 - 360 : 2 + 280

240

450

800

960

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:22
    0
    700-360:2+280=800

    1) 360:2=180

    2) 700-18 = 520

    3) 520+280=800

    +240=760

    +450=970

    +800=1320

    +960=1480
  2. 24 февраля, 20:29
    -1
    извини не поняла задание

    700-360:2+280=800

    +240=760

    +450=970

    +800=1320

    +960=1480