Чтобы восстановить мост через ручей, бобры забили 4 столбика на расстоянии 1 метра друг от друга. Какое расстояние от первого до четвертого столба в метрах получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:34
    0
    Три метра (ответ)

    Решение:

    расстояние от 1-го до 2-го = 1 метру

    расстояние от2-го до 3-го = 1 + 1 = 2 метрам

    расстояние от 3-го до 4-го = 1 + 2 = 3 метрам
  2. 10 августа, 12:58
    0
    3 метра бкз вариантов