Представте многочленом выражение:

a) (a+8) 2;

б) (x-4y) 2;

в) (m-5) 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:53
    0
    (a+8) * 2 = 2a+16

    (x-4y) * 2 = 2x - 8y

    (m - 5) * 3 = 3m - 15