Найдите пятую степень числа, если его куб равен - 1/8

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:31
    0
    1. a^3=-1/8 a=-1/2 a^5=-1/32 (^ - знак степени)
  2. 16 января, 10:46
    0
    Само число 1| 2, а его пятая степень 1|32