Из 5 м ткани шьют 3 одинаковых детские куртки сколько таких курток можно сшить из 25 м такой ткани

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:45
    0
    1) 25/5*3=5*3=15 курток можно сшить.

    Ответ: 15 курток