Вставь пропущеные знаки действия так чтобы решение стало верным

48 48 6=40 36 6 6=1 72 9 2=10 64 17 2=98 56 9 6=2

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:13
    0
    48-48:6=40

    36-6*6=1

    72:9+2=10

    64+17*2=98

    56-9*6=2