Сколько будет : (419+289) •100 - (575:25+477) •326:10=?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:32
    0
    1) 419+289=708

    2) 575:25=23

    3) 23+477=500

    4) 708*100=70800

    5) 500*326=163000

    6) 163000:10=16300

    7) 70800-16300=54500