Из 10 кг свинца отливают куб. Найти ребро куба (плотность свинца 11,4 г/см3.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:09
    0
    V=m/po. Vкуба = a^3 = > a=V под кубическим корнем.

    Ответ: 9,57 см.