Вычисли и запиши ответ.

1) Скорость пешехода 65 м/мин. Какое расстояние пройдет пешеход за 3 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:45
    0
    Найти расстояние можно по этой формуле:

    S=V*T, из этого получим-

    S=65*3=195 м - пройдет пешеход за 3 минуты

    Ответ: S=195 м
  2. 27 июня, 15:56
    0
    1) 65*3 = 195 (м) _это пройдет пешеход за 3 минуты

    Ответ: пешеход пройдет за 3 минуты 195 метров