Решить: 346 - х: 15 - 9 = 14 * 23

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:40
    0
    346 - х: 15 - 9 = 14 * 23

    346 - х: 15 - 9 = 322

    - х: 15 = 322 - 346 + 9

    - х: 15 = - 15

    - х = - 15 * 15

    -х = - 225

    х = - 225 : (-1)

    х=225