56:7

(28+28) : 7

(35+21) : 7

ещё 2 примера чтобы получить 8

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:58
    0
    1.56:7 (28+28) : 7 (35+21) : 71.28+28=56

    2.35+21=56

    3.56:7=8

    4.8*56=448

    5.56*7=392

    6.392:7=56

    7.448:56=8

    Незабудьтте поблагодарить