Нужно сравнить: m+4 m+19 9*k k*8+k a-25 a-35 0*b b:b 42:c 36:c d-d 0:d

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:37
    0
    M+4 меньше чем m+19

    а-25 больше чем а-35

    42:с больше чем 36:с

    9*к равно к*8+к

    0:b меньше чем b:b

    d-d равно d-d
  2. 24 апреля, 15:23
    0
    M+4 < m+19

    9*k = k*8+k

    a-25 > a-35

    0*b < b:b

    42:c > 36:c

    d-d = 0:d