выполнить действия:

а) (-0,25 а^3b^2c) * (5abc)

^3-типо третья степень

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:08
    0
    (-0,25 а^3b^2c) * (5abc) = - 0,25*5 * а^3*а * b^2*b * c*c=-1,25 а^4 b^3 с^2