Миллионная стая саранчи за одни сутки уничтожает 20 Т. Растительности, полностью оголяя землю. сколько тонн Растительности такая стая уничтожит за 5 часов

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:23
    0
    20/24=5/6 тонн уничтожает стая за час

    5*5/6 = 25/6 = 4 1/6 тонн - стая уничтожает за 5 часов