2,6 (0,4 x-1,4) = - 3,9 (1,2x - 0,9)

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:14
    0
    1,04 х-3,64=-4,68 х+3,51

    1,04 х+4,68 х=3,51+3,64

    5,72 х=7,15

    х=1,25

    2,6 (0,4*1,25-1,4) = - 3,9 (1,2*1,25-0,9)

    2,6*0,9=3,9*0,6

    2,34=2,34