нибольшее кратное чисел: 48, 36, 60.

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:20
    0
    10800 вроде бы. наверное
  2. 31 мая, 14:20
    0
    нибольшее кратное чисел: 48, 36, 60.

    число 12

    48/12=4

    36/12=3

    60/12=5