5 км 633 м + 597 м = ?

9 ц - 9 кг = ?

84 м2 25 дм2 - 28 м2 16 дм2 = ?

5 ч 25 мин - 35 мин = ?

52 м 8 см + 7 м 92 см

помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:48
    0
    5 км633 м+597 м=6 км230 м 9 ц-9 кг=8 ц91 кг 84 м. кв25 дм. кв-28 м. кв16 дм. кв=112 м. кв41 дм. кв 5 ч25 м-35 м=4 ч50 м 5 м8 см+7 м92 см=13 м.