Выразить каждую величину в минутах: 3 ч3 мин, 4 ч, 480 с, 11 ч, 6000 с, 2 ч2 мин, 6 ч

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:54
    0
    183 минуты

    240 минут

    8 минут

    660 минут

    100 минут
  2. 25 июля, 08:29
    0
    3 ч 3 мин=3*60+3=180+3=183 мин 4 ч=4*60=240 мин 480 с=480:60=8 мин 11 ч=11*60=660 мин 6000 с=6000:60=100 мин 2 ч 2 мин=2*60+2=120+2=122 мин 6 ч=6*60=360 мин