8 м. 7 дм. * 3=

6 дм 4 см * 4=

14 м 9 дм + 5 дм =

13 см 7 мм + 6 мм=

3 м - 45 см=

1 ч - 18 мин=

Помогите пложалуйста плииз кстати дружить ко мне тоже не забывайте!

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:12
    0
    87*3=261 дм

    64*4=256 см

    149+5=154 дм

    137+6=143 мм

    300-45=255 см

    60-18=42 мин