В корзине 55 грибов, изних33 белые. Сколько процентов составляют остальные грибы

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:15
    0
    55-100%

    33-?%

    55/100=0,55 (1%)

    33/0,55=60 (%)