Начертите окружность, радиус который 2,5 см, и отрезок. длина которого равна длине окружности (длину окружности округлите до десятых долей сантиметра) помогите начертите и отправтье мне

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:10
    0
    Длина окружности=2 ПИR=2.5*2*3,14=15,7 cмSкруга=ПИ*R^2=3.14*6^2=113.04 cм^2Sпрямоуголника=а*в=6,5*14=91 см^2 Sкруга>Sпрямоугольника