Найти x? x - 79+27+18-6=54 Найти в четыре действия

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 03:35
    0
    Х=54+79-27-18+6

    х+176
  2. 25 февраля, 05:15
    0
    54+6=60

    60-18=42

    42-27=15

    15+79=94

    x=94

    94-79+27+18-6=54