Сколька будит 4 м-5 дм

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:45
    0
    4 м-5 дм = 40 дм-5 дм = 35 дм

    или

    4 м-5 дм = 4 м-0.5 м = 3,5 м
  2. 28 мая, 21:32
    0
    1 м=10 дм

    4 м-5 дм=40 дм-5 дм=35 дм

    Ответ: 35 дм