Если хотя бы один множитель равен 0, то и произведение равно 0. Привести примеры.

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:25
    0
    0*1=0

    0*10=0

    0*23=0

    0*56=0

    0*89=0

    0*132=0

    0*354=0

    0*651=0

    0*785=0
  2. 11 ноября, 09:56
    +1
    12 х0=0

    49 х0=0

    5,7 х0=0

    8 х0=0

    29 х0=0

    84,5 х0=0

    0 х6=0

    0 х41=0

    и т. д Подставляйте любой множитель заместо чисел и всё)