Переставь цифры в числе 810 так, чтобы оно уменьшилось на 630.

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:51
    +1
    810 - 630 = 180

    Ответ: 180
  2. 29 сентября, 14:33
    +1
    810-630=180 - то число