200 лотков с хлебом развезли в несколько магазинов поровну в каждый. После того как водном магазине продали 20 лотков, там осталось еще 30. Во сколько магазинов развезли хлеб.

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:05
    0
    20 + 30 = 50 (лот)

    200/50=4 (маг) развезли хлеб.
  2. 3 августа, 05:48
    0
    20+30=50 лотков в один магазин. 200:50=4 магазина