Найди закономерность и заполни пропуски.

200*600=120.000 230*690=158.700 290 * ... = 252.300 ... * 1140 = ... 500 * ... = ...

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:20
    0
    290*870=252,300

    250*1140=285,000

    500*700=350,000

    закономерность; между 1 и 2 (38700)

    между 2 и 3 (93600)

    между 3 и 4 (32,700)

    между 4 и 5 (65,000)