для перевозки груза автомашины грузоподъемностью7,5 т пришлось сделать 12 рейсов автомашине грузоподъемностью 9 т для перевозки этого же груза?

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:54
    0
    7.5*12 = 7.5*12=90 т перевезла всего

    90/9 = 10 рейсов