Лена прочитала книгу за 1 час 5 мин а Оля эту книгу прочитала за 110 мин. Кто прочитал книгу быстрее и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:09
    0
    Переводим 110 мин а часы, 110 - 60 = 1 час и 50 мин лена ббыстрее
  2. 13 апреля, 18:01
    0
    Лена-1,5 час = 65 минут

    Оля - 110 минут

    110-65=45 (мин) Оля прочитала быстрее, чем Лена

    Ответ: на 45 минут Оля прочитала книгу быстрее, чем Лена.