Решите пример 7 * (-5+3 х) + 4 х=9,

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:07
    0
    7 * (-5+3 х) + 4 х=9

    -35+21x+4x=9

    21x+4x=9+35

    25x=44

    x=1,76