1) Запишите 1 2/5, 3 5/9, 2 3/11, 8 11/15 и 9 1/20 в виде неправильной дроби.

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:43
    0
    1 2/5=12/5

    3 5/9=32/9

    2 3/11=25/11

    8 11/15=131/15

    9 1/20=181/20

    ...
  2. 6 февраля, 03:52
    0
    1 2/5 = 12/5

    3 5/9 = 32/9

    2 3/11 = 25/11

    8 11/15 = 131/15

    9 1/20 = 181/20