Выразите в квадратных метрах: 6 га 2 м (в квадр) 50 дм (в квадр)

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:26
    0
    6 га = 6 * 10.000 = 60.000 (м2)

    50 дм2 = (50 : 100) м2 = 0.5 (м2)

    ...

    60.000 + 2 + 0.5 = 60.002.5 (м2) - Ответ