сеньор петрушка расставил по всему парку таблички с наставлениями для вишенки. на клумбах было 32 таблички на грядках на 17 меньше а на дорожках столько сколько на клумбах и на грядках вместе. сколька табличек поставил сеньор петрушка на дорожках парка.

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:08
    0
    1) 32-17=15 (таб.) поставил сеньор петрушка на грядках

    2) 32+15=47 (таб.)

    Ответ: сеньор петрушка поставил 47 табличек на дорожках парк
  2. 8 июля, 00:28
    0
    1) 32-17=15 (таб.) поставил сеньор петрушка на грядках

    2) 32+15=47 (таб.)

    Ответ: сеньор петрушка поставил 47 табличек на дорожках парка.