Уровнения: 16+48:z = 40

320: (52-х) = 8

50 х у-72 = 78

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:11
    0
    16+48:z = 40

    48:z=40-16

    48/z=24

    z=48/24

    z=2

    320: (52-х) = 8

    52-х=320:8

    52-х=40

    х=52-40

    х=12

    третье уравнение уточните