Пример 1/3 (3x-6) - 2/7 (7x-21) = 9

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:21
    0
    Пример 1/3 (3x-6) - 2/7 (7x-21) = 9 Ответ х = - 5
  2. 15 октября, 21:01
    0
    X-2-2x+6=9

    -x=9-6+2

    -x=5

    x=-5