Мост длиной 475 м поезд проходит за 45 с, а мимо дежурного по станции - за 20 с. Найти скорость поезда и длину поезда.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:41
    0
    S=vt

    v=S/t

    v=475/45-20=19 м/с - скорость поезда

    А длину поезда хз как ...