Найдите величину если:

16 её равны 2 ч 30 мин. С решением.

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:28
    -1
    16 2/3 Х = 2,5 часа

    Х = 2,5 : 16 2/3 = 5/2 : 50/3 = 3/20 (часа)

    3/20 часа = 180/20 минут = 9 минут