У пастуха было двадцать семь баранов, Все бараны, кроме двадцати шести убежали, Сколько осталось баранов у пастуха?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:35
    0
    Всего остался 1 баран это ведь легко
  2. 1 февраля, 20:07
    0
    1) 27-26=1 (б) - всего баранов убежало

    2) 27-1=26 (б)

    Ответ: 26 баранов осталось у пастуха.