Прошу помочь решить пример: (100000-999+67*38) + 111-5*39=

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:51
    0
    1) 67 x 38 = 2546

    2) 100000 - 999 = 99001

    3) 99001+2546 = 101547

    4) 5 x 39 = 195

    5) 101547 + 111 = 101658

    6) 101658 - 195 = 101463
  2. 25 декабря, 21:30
    0
    67 * 38 = 2.546

    100.000 - 999 = 99.001

    99.001 + 2.546 = 101.547

    5 * 39 = 195

    101.547 + 111 = 101.658

    101.658 - 195 = 101.463