Какие числа удалены от числа 1.875 на 5 единиц

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:59
    0
    1.875+5 = 6.875

    1.875-5=---3.125
  2. 17 мая, 01:51
    0
    1.875 на 51.875-5=-3.125

    1.875+5=6.875