Площадь прямоугольника 24 см2, найти площадь прямоугольника, длина которого в 2 раза меньше, а ширина в 3 раза больше

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:51
    0
    24/2=12 произведение длины на ширину

    12/2*3=18 новое произведение

    18*2=36 см кв новая площадь