Сравни 7/25 м. 30 см

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:17
    0
    (7*4) / (25*4) = 28/100 м 30 см = 30/100 м 28/100 меньше чем 30/100, значит 7/25 м меньше чем 30 см