Помогите с задачей!

вот: чему равна площадь прямоугольника если четвёртая часть её равна 20 дм 2 (квадратных)

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:06
    0
    20*4=80 (дм²)

    ответ - площадь прямоугольника 80 дм²
  2. 30 апреля, 08:49
    0
    Четвертая часть это 1/4

    20 * 4 = 80 дм2