Найди значения выражения раскрыв скобки 34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:28
    0
    34,4-18,1+5,6-11,9+8=18
  2. 31 марта, 06:10
    0
    34,4-12,5 + (-3,9) = 21,9-3,9=18