Составь программу действий и вычисли: а) 64*0:4 - (28-28) * 1+36:36*15 = б) 56*1 - (8*2-16:1) * (593216-7564) =

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:47
    0
    А) 1) 64*0=0; 2) 0:4=0; 3) 28-28=0; 4) 0*1=0; 5) 0-0=0; 6) 36:36=1; 7) 1*1=1; 8) 0+1=1. б) 1) 56*1=56; 2) 8*2=16; 3) 16:1+16; 4) 16-16=0; 5) 593216-7564=585652; 6) 0*585652=0; 7) 56-0=56.